Central area entire terrace house

Servicios principales

  • 100 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    El Central area entire terrace house Lincoln, que goza de una ubicación conveniente a poco más de 5 minutos a pie de St Peter at Gowt's with St Andrew's, ofrece vistas al jardín. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

    El Arboreto de Lincoln está a 2 km, mientras que St. Peter at Gowts' Church se encuentra cerca del apartamento. El Central area entire terrace house está ubicado a poco más de 25 minutos a pie de Club de golf Carholme.

    Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño.

    Este apartamento garantiza su comodidad proporcionando una cocina integrada con una nevera y un horno. La parada de autobús más cercana, Football Ground, está cerca del apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Central area entire terrace house Lincoln

    Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Central area entire terrace house Lincoln Cocina foto Central area entire terrace house Lincoln Gimnasio foto Central area entire terrace house Lincoln Detalles macro foto Central area entire terrace house Lincoln Camas de albergue foto Central area entire terrace house Lincoln Logotipo foto Central area entire terrace house Lincoln Interior foto Central area entire terrace house Lincoln Facilidades foto Central area entire terrace house Lincoln Exterior foto Central area entire terrace house Lincoln Facilidades foto Central area entire terrace house Lincoln Habitación foto
    Apartamento de 3 Dormitorios

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Central area entire terrace house Lincoln

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Central area entire terrace house Lincoln

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Central area entire terrace house?
      El tamaño el Central area entire terrace house es de 100 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Central area entire terrace house Lincoln